FormatMuOnline
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход>>Перейти на сайт<<Banner

 

 Браток!

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
deadline
Прохожий
Прохожий
deadline


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2011-01-07

Браток! Empty
СообщениеТема: Браток!   Браток! EmptyСб Янв 15, 2011 11:48 pm

Браток! 46487801
Как на 1ом лвле можно быть в таркане?
Браток! Screen011522290000
Поясняю суть этого скрина :Когда он сделал рес у него было 1400 енерджи , потом после того как он набил где то левелов 100 , у него становится 400 енерджи и 1000 с чем то стренджа ...И на скрине показано , что он не отрецает того , что он как-то перекинул статы


Ещё он каким то образом перемещается по локациям когда он фоно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lons
Кто папа? Я папа!
Кто папа? Я папа!



Сообщения : 56
Дата регистрации : 2011-01-04
Возраст : 33
Откуда : Мариуполь, Украина

Браток! Empty
СообщениеТема: Re: Браток!   Браток! EmptyВс Янв 16, 2011 12:11 am

Человек очень хорошо знает команды сервера!!! Это по поводу фономана! В этом нету нарушения! По поводу 1 уровня в таркане и перекидывания статов будем вести раследование!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://format-muonline.ru
Legenda
Гость




Браток! Empty
СообщениеТема: Re: Браток!   Браток! EmptyВс Янв 16, 2011 12:26 am

Дак может быть всем раскажете что за чудо команда на тп ато как то неравноправие получается. пусть народ тоже узнает мб кому то это полезней будет чем этому лосю(братку)!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
deadline
Прохожий
Прохожий
deadline


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2011-01-07

Браток! Empty
СообщениеТема: Re: Браток!   Браток! EmptyВс Янв 16, 2011 2:34 am

Legenda пишет:
Дак может быть всем раскажете что за чудо команда на тп ато как то неравноправие получается. пусть народ тоже узнает мб кому то это полезней будет чем этому лосю(братку)!!!

Команда называется /warp
Вернуться к началу Перейти вниз
Britva
Лузер
Лузер
Britva


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2011-01-10
Возраст : 32
Откуда : Днепропетровск

Браток! Empty
СообщениеТема: Re: Браток!   Браток! EmptyВс Янв 16, 2011 7:26 am

я что-то не совсем понимаю, что здесь происходит! Может конечно, только у одного меня не выходит!
Когда вы говорите, ТП фоно по локациям через команду /warp, я пробовал, ничеге не происходит, никто никуда не ТП! Дальше, Макс, ты говорил на счет скинов, это было разрешено, в тоже время как Олег и Браток пользовались этим, я пытался тоже самое сделать но мне в итоге писало нужно 400лвл!
Всем разрешено? Не всем! Что-то браток много чего знает, и походу много башляет!!! Уже надоело!

Будете отрицать, да отрицайте мне по барабану!!! С такими темпами Уважаемый Макс, на сервере будет играть Браток, Детко и Олег. И снова сервер погибнет!
Я Понимаю, что донат это хорошо! Но не настолько! Есть правила, через них переступать нельзя, если ты хочешь удержать свой сервер!!!
Я все сказал. Спасибо за внимание!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Darkheaven
Лузер
Лузер



Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-01-16

Браток! Empty
СообщениеТема: Re: Браток!   Браток! EmptyВс Янв 16, 2011 4:46 pm

Бритва +1
Вернуться к началу Перейти вниз
Lons
Кто папа? Я папа!
Кто папа? Я папа!



Сообщения : 56
Дата регистрации : 2011-01-04
Возраст : 33
Откуда : Мариуполь, Украина

Браток! Empty
СообщениеТема: Re: Браток!   Браток! EmptyВс Янв 16, 2011 7:38 pm

Britva пишет:
я что-то не совсем понимаю, что здесь происходит! Может конечно, только у одного меня не выходит!
Когда вы говорите, ТП фоно по локациям через команду /warp, я пробовал, ничеге не происходит, никто никуда не ТП! Дальше, Макс, ты говорил на счет скинов, это было разрешено, в тоже время как Олег и Браток пользовались этим, я пытался тоже самое сделать но мне в итоге писало нужно 400лвл!
Всем разрешено? Не всем! Что-то браток много чего знает, и походу много башляет!!! Уже надоело!

Будете отрицать, да отрицайте мне по барабану!!! С такими темпами Уважаемый Макс, на сервере будет играть Браток, Детко и Олег. И снова сервер погибнет!
Я Понимаю, что донат это хорошо! Но не настолько! Есть правила, через них переступать нельзя, если ты хочешь удержать свой сервер!!!
Я все сказал. Спасибо за внимание!!!
он ни копейки мне не башлял! и права у всех одинаковые! если человек сразу видно ставил свои сервера и из за этого знает некоторые секреты сборок то я уж тут не виноват! если бы вы так интересовались му комьюнити так же как и он то и вы зналибы некоторые секреты!! это я имею ввиду команды! а поповоду уровня и перекачивания тут нужно разобратся где дырочка!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://format-muonline.ru
Britva
Лузер
Лузер
Britva


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2011-01-10
Возраст : 32
Откуда : Днепропетровск

Браток! Empty
СообщениеТема: Re: Браток!   Браток! EmptyВс Янв 16, 2011 7:56 pm

Lons пишет:
Britva пишет:
я что-то не совсем понимаю, что здесь происходит! Может конечно, только у одного меня не выходит!
Когда вы говорите, ТП фоно по локациям через команду /warp, я пробовал, ничеге не происходит, никто никуда не ТП! Дальше, Макс, ты говорил на счет скинов, это было разрешено, в тоже время как Олег и Браток пользовались этим, я пытался тоже самое сделать но мне в итоге писало нужно 400лвл!
Всем разрешено? Не всем! Что-то браток много чего знает, и походу много башляет!!! Уже надоело!

Будете отрицать, да отрицайте мне по барабану!!! С такими темпами Уважаемый Макс, на сервере будет играть Браток, Детко и Олег. И снова сервер погибнет!
Я Понимаю, что донат это хорошо! Но не настолько! Есть правила, через них переступать нельзя, если ты хочешь удержать свой сервер!!!
Я все сказал. Спасибо за внимание!!!
он ни копейки мне не башлял! и права у всех одинаковые! если человек сразу видно ставил свои сервера и из за этого знает некоторые секреты сборок то я уж тут не виноват! если бы вы так интересовались му комьюнити так же как и он то и вы зналибы некоторые секреты!! это я имею ввиду команды! а поповоду уровня и перекачивания тут нужно разобратся где дырочка!

Хочу сказать одно, все без толку!
Все хорошо, жизнь прекрасна...играем дальше. :twisted:
Вернуться к началу Перейти вниз
deadline
Прохожий
Прохожий
deadline


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2011-01-07

Браток! Empty
СообщениеТема: Re: Браток!   Браток! EmptyВс Янв 16, 2011 9:55 pm

А мне пофигу уже как он поинты перекачивает , пусть только скажет где он итемы на 3 профу выбивал , а то я уже 4й день не могу выбить ...Фениксы и т.д до жопы , простоял часса по 2 на каждом боссе ничего не выбил , в CW стоял часса 3 тоже ничего не падало...А вот он как то всё выбил за пол часса ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Lons
Кто папа? Я папа!
Кто папа? Я папа!



Сообщения : 56
Дата регистрации : 2011-01-04
Возраст : 33
Откуда : Мариуполь, Украина

Браток! Empty
СообщениеТема: Re: Браток!   Браток! EmptyВс Янв 16, 2011 10:19 pm

deadline пишет:
А мне пофигу уже как он поинты перекачивает , пусть только скажет где он итемы на 3 профу выбивал , а то я уже 4й день не могу выбить ...Фениксы и т.д до жопы , простоял часса по 2 на каждом боссе ничего не выбил , в CW стоял часса 3 тоже ничего не падало...А вот он как то всё выбил за пол часса ....
с чего ты взял что он сделал 3 профу??? он всё ещё ДЛ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://format-muonline.ru
deadline
Прохожий
Прохожий
deadline


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2011-01-07

Браток! Empty
СообщениеТема: Re: Браток!   Браток! EmptyПн Янв 17, 2011 12:05 am

Ну или просто выбил первые части на 1й квест...
Ну это он так сказал..
Вернуться к началу Перейти вниз
Saharo4ek
Лузер
Лузер



Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-01-10

Браток! Empty
СообщениеТема: Re: Браток!   Браток! EmptyПн Янв 17, 2011 6:46 pm

Доменя дошли сведенья что 6patoK знает и опщается с админом!и я думаю это тка и есть!это говорят многие!и люди которым он похожее говорил!
так что думайте что хотите!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lons
Кто папа? Я папа!
Кто папа? Я папа!



Сообщения : 56
Дата регистрации : 2011-01-04
Возраст : 33
Откуда : Мариуполь, Украина

Браток! Empty
СообщениеТема: Re: Браток!   Браток! EmptyПн Янв 17, 2011 6:57 pm

Вот именно думайте! Он может много чего расказать! Может он всё врёт а вы все верите? Об этом не подумали?))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://format-muonline.ru
 
Браток!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
FormatMuOnline :: Тюрьма-
Перейти: