FormatMuOnline
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход>>Перейти на сайт<<Banner

 

 Blood Castle

Перейти вниз 
АвторСообщение
lightman
Опытный ЧеловеГ
Опытный ЧеловеГ
lightman


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2011-01-03
Откуда : Украина, Мариуполь

Blood Castle Empty
СообщениеТема: Blood Castle   Blood Castle EmptyВт Янв 04, 2011 5:16 pm

Blood Castle
Blood Castle 4453c8605dc3

Еще свежи многочисленные победы в Потерянной Башне, как вас уже зовут в новое сражение. Миру нужны храбрые искатели приключений - авантюристы, готовые броситься на помощь падшим Ангелам при битве у Замка Крови. Безмятежная обстановка Лоренсии сильно контрастирует с вашим конечным пунктом - мостом к Кровавому Замку.


Разгневанные орды Кундуна напали на последнюю твердыню защитников - Архангелов, одних из самых могущественных воинов Континента MU. У ворот замка, на ваших глазах вспыхивают и сгорают дотла отчаянные одиночки, бросившиеся вперед, на армию орков. Крики битвы перемешиваются с воплями умирающих в последней агонии защитников.


Несмотря на весь этот хаос, ваш взгляд будет прикован к огромным вратам, не дающим пробиться внутрь. Взирая на вплавленные в камень черепа бывших защитников, вы почувствуете, как по вашей коже, тоненькими струйками, побегут ручейки холодного пота. И виновато в этом отнюдь не пламя, живущее вокруг...


Последняя надежда на победу в этой битве - Раненный Архангел. Вы должны помочь ему восполнить свои силы, достав Divine Weapon of Archangel. Заветный артефакт можно добыть лишь одним способом: освободив замок от нечисти и уничтожив хрустальную статую темных магов. Когда статуя падет - из нее выпадет Оружие Архангела.


Итак, вперед! Добро пожаловать в Замок Крови!


Записаться на участие в квесте можно, имея при себе Cloak of InvisibilityBlood Castle 59c72e315e2f . Только, тогда, когда вы создали Cloak of Invisibility, вы можете использовать его как входной билет, чтобы войти в Blood Castle. Для того, что бы создать Cloak of Invisibility, необходимо скомбинировать Scroll of Archangel, Blood Bone и Jewel of Chaos одинаковых уровней. Вы должны создать Cloak of Invisibility Blood Castle 59c72e315e2f того уровня, на какой Blood Castle (1-7) вы собираетесь пойти.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://formatmuonline.forum2x2.ru
 
Blood Castle
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Castle Siege
» Chaos Castle

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
FormatMuOnline :: Общее :: FAQ-
Перейти: