FormatMuOnline
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход>>Перейти на сайт<<Banner

 

 Разговор в пост ночью 16.01.2011

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
NIReee
Прохожий
Прохожий
NIReee


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2011-01-06
Возраст : 33

Разговор в пост ночью 16.01.2011 Empty
СообщениеТема: Разговор в пост ночью 16.01.2011   Разговор в пост ночью 16.01.2011 EmptyВс Янв 16, 2011 2:03 am

Так как тема создана для флуда решиа поспрашивать по игре некоторых игроков.
Я играла на сервере до вайпа , после вайпа нету особо времени на игру (диплом и т.д. и т.п.) в связи с етим решила передать весь Ф.О. шмот брату.О том что перед вайпом шмот был на чаре GoldenGirl и то что етот чар хоть как то связан с чаром МуВиК знали как я думаю 2 человек (один из них знал только то что за МуВиКа играет брат GoldenGirl , не больше того , другой что МуВиК ето и есть бывший чар GoldenGirl , и всё подробности , т.к. предупреждала его (в принципе знал всё)). Хотелось бы узнать как об етом узнали посторонние люди , если не тяжело пусть отпишуться ети 2 человек (они сами поймут что ето именно они) , и хотя бы поотрицают (если естественно не щитают ето неким унижением) мол что ето не они разболтали.
Если же ето не зделал не один из 2-ух етих людей , просьба к некому чару "браток" или "Oleg" - написать в личку откуда вы ето узнали.
П.С. Посты с текстом типа : "Cлышь ты ненормальная , откуда ты знаешь что ето не твой де*ильный брат рострепал кому нибудь?" щитаю не уместными , т.к. при написании диплома , мой стол стоит в 10-20 сантиметрах от компьютера и 90% его сообщений контролируеться.А ну и спс кому то большое за столь интересную инфу , которую слили братку и прочим его сокланам (как по скринам видно не совсем здраво мыслящим).
Убедительная просьба не роспрашивать ни чего у чара МуВиК в игре (типа : "зачем из клана вышел" и т.д. и т.п.) , за него до выяснения обстоятельств , человек который был в клане BeerSOUL играть не будет да и особо не хочеться уже играть на таком серве , как в принципе и мне.
Если же кто то , хочет что то сказать без лишних глаз - у меня есть ICQ (кто её незнает напишите и я скину номер в личку).


Последний раз редактировалось: NIReee (Вс Янв 16, 2011 2:27 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
deadline
Прохожий
Прохожий
deadline


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2011-01-07

Разговор в пост ночью 16.01.2011 Empty
СообщениеТема: Re: Разговор в пост ночью 16.01.2011   Разговор в пост ночью 16.01.2011 EmptyВс Янв 16, 2011 2:09 am

Я так понял , что подзабил на игру из-за Братка?!...
При мне уже ушло из-за него и его соклановцев 2 человека с игры , это 3й случай , наверно я буду 4м..Бесит этот человек жутко , неадекват ещё тот....
Вернуться к началу Перейти вниз
NIReee
Прохожий
Прохожий
NIReee


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2011-01-06
Возраст : 33

Разговор в пост ночью 16.01.2011 Empty
СообщениеТема: Re: Разговор в пост ночью 16.01.2011   Разговор в пост ночью 16.01.2011 EmptyВс Янв 16, 2011 2:16 am

deadline пишет:
Я так понял , что подзабил на игру из-за Братка?!...
При мне уже ушло из-за него и его соклановцев 2 человека с игры , это 3й случай , наверно я буду 4м..Бесит этот человек жутко , неадекват ещё тот....
Браток тут вовсе не причём , интересно кто разболтал что владелецой чара МуВиК являюсь я. В Принципе то мне лево-паралельно кто там чё думает , просто из за кого то, в ходе "светской" беседы оскорбилы и меня(хотя хз причём там я) , вот и хочу выяснить кто так сказать виновник торжества.
Поясняю для тех кто думает что меня задолбал браток - я на серве играла только 1-2 часа в первый день работы и сливы или чем он вас там обижал так сильно , что по вашим рассказам чутли не пол серва из-за него ушло мне до лампочки. Когда ето браток начал разговор как я уже выше написала - оскорбили и меня. Вот и интересно из за кого , на серве обсуждали мою личность и оскорблял не браток , а 2-ое отморозков из его клана
Вернуться к началу Перейти вниз
Britva
Лузер
Лузер
Britva


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2011-01-10
Возраст : 32
Откуда : Днепропетровск

Разговор в пост ночью 16.01.2011 Empty
СообщениеТема: Re: Разговор в пост ночью 16.01.2011   Разговор в пост ночью 16.01.2011 EmptyВс Янв 16, 2011 7:12 am

хм...очень даже интересно! GoldenGirl(не буду называть тебя по имени)!, если ты помнишь меня © SyGroB. Напиши мне в аську: 479-371-144.

А по поводу Братка, нужен вообще отдельный разговор!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Разговор в пост ночью 16.01.2011
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
FormatMuOnline :: Обо всём-
Перейти: